Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Время танцевать

26 декабря 2023
В Краснозаводском отделении дневного пребывания выступил танцевальный коллектив Сергиево-Посадского центра «Активное долголетие». Глядя на этих задорных и энергичных танцоров, понимаешь, что возраст — только цифра в паспорте!

Зрители не смогли усидеть на месте, пустились в пляс вместе с артистами и даже разучили один из танцев.

Волшебство начинается!

26 декабря 2023
 Участники клуба «Активное долголетие» с. Бужаниново целый декабрь готовятся к Новогоднему маскараду, чтобы создать настоящую волшебную атмосферу праздника. 

Мероприятие состоится 28 декабря, но уже сейчас долголеты готовы поделиться с нами своими интересными образами. 

Праздничное настроение наши мастерицы себе обеспечили, теперь остаётся дождаться самого события! 

Всегда желанный гость

25 декабря 2023
У нас много друзей, которым мы всегда очень рады. И один из них — Александр Легков! Олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы, председатель попечительского совета нашего центра и просто хороший человек.

На прошлой неделе Александр Геннадьевич побывал сразу в двух отделениях центра — детском на Скобянке и отделении социальной реабилитации на улице Толстого. Привез подарки, поздравил с наступающими праздниками и всех на своём пути зарядил отличным настроением. Спасибо вам за внимание и заботу о наших подопечных! Пусть в наступающем 2024-ом году ваше добро вернется вам в сто крат!

Зимняя фотосессия

25 декабря 2023
Зима - это здорово! Потепление отступило, красивые зимние пейзажи и пушистый белоснежный снег снова радуют глаз.

Посетители Хотьковского центра «Активное долголетие» воспользовались моментом и провели тематическую фотосессию, чтобы запечатлеть на память зимние красоты и своё прекрасное настроение.

Новогодний утренник

25 декабря 2023
В пятницу прошел новогодний утренник для детей дневного отделения центра. 

Сказочные герои — Дедушка Мороз со Снегурочкой — и ведущая праздника сделали всё, чтобы праздник получился  сказочным, веселым и запоминающимся. Дети с удовольствием водили хороводы, танцевали и играли. 

Был на празднике и почетный гость — олимпийский чемпион, председатель попечительского совета нашего центра Александр Легков. Очень ценим ваше участие!

92-й день рождения

20 декабря 2023
Сегодня в Хотькове весь день звучат поздравления и тёплые слова в адрес Кулич Нины Павловны, отмечающей 92 года!

Нина Павловна — пример активности, мудрости и доброты. Она ежедневно посещает Хотьковский клуб «Активное долголетие», заражает и заряжает всех своим оптимизмом и энергичностью, принимает участие в областных и региональных конкурсах и даже в спортивных мероприятиях, участвует в сборе помощи нашим бойцам в зону СВО и раненым в госпитали.
Одним словом, Нина Павловна является «вечным двигателем» и объединяющим началом в своей большой дружной семье и в нашем клубе «Активное долголетие».
Нина Павловна, желаем Вам крепкого-крепкого здоровья и столь же активного долголетия! Вы пример для нас всех!

Фетровые снегири

20 декабря 2023
Рукодельницы из Пересвета активно готовятся к Новому году и создают поделки из разных материалов. Сегодня они работали с фетром.
Маленькие ёлочные игрушки-снегири украсят любую ёлочку яркими цветами.

Йога - это искусство, которое не знает ограничений возраста!

20 декабря 2023
Участники клуба "Активное долголетие" еженедельно посещают занятия йогой. Ведёт их опытный инструктор хатха йоги - Белогурова Ирина.
Ирина - тренер с нежным и внимательным подходом к каждому ученику. Она помогает не только правильно выполнять асаны, но и учит слушать свое тело и развивать гибкость.
Наши долголеты отмечают, что после занятий они стали более гибкими, сильными и уверенными в себе. Но самое главное - йога помогла обрести внутреннюю гармонию и спокойствие, что отражается на общем благополучии и жизненном настроении. 
Поэтому, если вы думали, что йога только для молодых, то время пересмотреть свои убеждения! Независимо от возраста, йога может принести огромные пользу и стать чудесным путем к балансу и саморазвитию.

Волшебный день в Краснозаводском отделении дневного пребывания!

20 декабря 2023
Наши подопечные попробовали свои силы в искусстве изготовления и росписи имбирных пряников. 
Мастер-класс оказался настолько увлекательным, что все с удовольствием принялись за лепку, используя разнообразные новогодние формочки. 
Многие уже давно не пекли печенье, поэтому радостно вырезали различные фигурки. А роспись глазурью стала настоящим открытием! 
Кто-то предпочел ставить точки, создавая уникальные узоры, а другие смело расписывали пряники в своем неповторимом стиле. 
Все, без исключения, получили огромное удовольствие от процесса, зарядились новогодним настроением и унесли с собой вкусные и красивые пряники

Концерт в подарок

20 декабря 2023
С наступающими праздниками хотьковчан поздравил поэт и бард Сергей Парусов. А в качестве подарка исполнил всеми любимые душевные композиции под гитару и прочитал стихотворения собственного сочинения.

Новости 171 - 180 из 2159
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика