Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Самые милые терапевты

9 октября 2023
Два раза в неделю, в детское отделение приезжают самые милые терапевты нашего центра. Зовут их Ганс и Леся, а руководит ими их хозяйка и специалист по канистерапии Маркина Ирина Владимировна. Метод канистерапии основан на организации игрового взаимодействия ребенка с собакой, в ходе которого происходит эмоциональный контакт, позволяющий развивать коммуникативные навыки, повышать адаптационные возможности ребенка и содействовать его социализации.



Ребенок - прирожденный конструктор!

6 октября 2023
Ребенок - прирожденный конструктор, изобретатель и исследователь! Эти заложенные природой задатки особенно быстро реализуются и совершенствуются в конструировании, ведь ребенок имеет неограниченную возможность придумывать и создавать свои постройки, проявляя любознательность, сообразительность, смекалку и творчество.
Малыши из группы "Ладушки" очень любят конструктор, выстраивают из него дома, башни, "ходят" друг к другу в гости на чай.

Врачи рядом!

6 октября 2023
Все привыкли к тому, что врачи-это что-то сложное, недосягаемое)) Главный врач ЦРБ Сергиева Посада Дмитриев Олег Викторович в какой раз опровергает эту устаревшую мысль. Его посещение отделения дневного пребывания становятся доброй традицией. Олег Викторович - человек, который выслушает, вникнет, окажет помощь и решит сложные вопросы - так про него говорят, после встреч, наши отдыхающие.
Спасибо, Олег Викторович, за такое трепетное отношение!

С днем учителя!

5 октября 2023
Сегодня в Хотькове всем коллективом чествовали присутствовавших в этот день учителей: Кузнецову Валентину Александровну и Румянцеву Татьяну Ивановну! 

Поздравляем всех учителей с днём учителя! 
Благодарим Вас за этот нелегкий труд! Здоровья Вам, долголетия и всех благ! 

Мамино время

5 октября 2023
Каждой маме всегда хочется заглянуть на занятие к своему ребенку и тоже попробовать себя в том или ином виде творчества.
Сегодня для мам наших ребят специально был организован мастер-класс по созданию многослойной бабочки из фоамирана.


Викторина "Живая память"

5 октября 2023
Сегодня подопечные отделения социальной реабилитации г. Пересвет приняли участие в областной викторине «Живая память» и вошли в 10-ку победителей. В команде было 6 человек, и каждый стал активным участником турнира.
Поздравляем наших эрудитов!

Экскурсия в г. Дмитров

4 октября 2023
Активные долголеты из Краснозаводска посетили сегодня Борисоглебский Дмитровский мужской монастырь и музей Серафима Звездинского в Дмитрове. Узнали много нового и интересного, получили заряд бодрости и отличного настроения Поездка получилась замечательная!

Комплексная проверка ГО и ЧС

4 октября 2023

Сегодня подопечные центра "Сергиево-Посадский" приняли участие в комплексной проверке готовности оповещения населения о чрезвычайных ситуациях во всех регионах России.
В детском отделении была проведена тренировка по ГО и ЧС. Для членов же Активного долголетия были организованы лекции, а так же просмотр обучающих видеороликов о том, как именно нужно реагировать, услышав звук учебной или настоящей тревоги.


Театральная мастерская "Плот"

4 октября 2023
Подопечные отделения социальной реабилитации Сергиева Посада с руководителем театральной мастерской "ПЛОТ" Игорем Анатольевичем Курылевым провели работу по созданию художественно-поэтической композиции о доблести наших воинов, посвящённой годовщине присоединения новых регионов к России. </div>
								
								
				<div class=

День пожилого человека в селе Бужаниново

3 октября 2023
В клубе «Активное долголетие» села Бужаниново очень весело и душевно отметили День пожилого человека. Бабушек и дедушек поздравили участники хореографического кружка «Незабудки», коллектив народной песни «Забава» СДК «Юность». Были конкурсы, песни под баян и чаепитие. Юмористическую сценку «Старость к нам подкралась» исполнили сами участники «Активного долголетия».

Новости 311 - 320 из 2159
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика