Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Сергей Двойных наградил «оптимистов»

29 декабря 2020
Благодарственные письма от Московской областной Думы вручил сотрудникам «Оптимиста» депутат и друг комплексного центра социального обслуживания и реабилитации Сергей Двойных.

Суперподарок от бабушки

29 декабря 2020
Министерство социального развития Московской области проводило межрегиональный конкурс «Подарок от бабушки». В номинации  «Суперподарок от бабушки» победила Наталья Алексеевна Дорофеева.

Съедобный кислород

29 декабря 2020
На каждом реабилитационном курсе ребят ждёт знакомство с полезным лакомством, которое дома сделать сложно- кислородным коктейлем.

Друзья приехали в гости

29 декабря 2020
И дети, и коллектив детского отделения любят, когда в гости приезжает художница Мария Серёжина.

Проект по созданию сети микрореабилитационных центров на дому будет реализован в Сергиевом Посаде

23 декабря 2020

Центр социального обслуживания и реабилитации «Оптимист» выиграл грант от «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации», по условиям которого в семьях, где растут особые дети, создается среда для реабилитации. Сотрудники «Оптимиста» разрабатывают методику для использования родителями дома и поддерживают семью во время всего реабилитационного курса.


Самая креативная работа

23 декабря 2020
Работа Ларисы Михайловны Зайцевой, участницы проекта «Активное долголетие»,победила в областном челлендже «Повтори известную картину».

Лига мечты в Видном

19 декабря 2020

Команда маленьких и больших «оптимистов» приняла участие в спортивном мастер-классе проекта «Веселые старты. Подмосковье 2020». Для этого наша команда отправилась 17 декабря в город Видное.


Ольга Забралова проверила долголетие

17 декабря 2020
Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Сергеевна Забралова побывала во Дворце культуры им. Гагарина, посмотрела, как ведут работу кружки и секции, в том числе, «Клуб активного долголетия».

Всё про коронавирус

17 декабря 2020

Министерство здравоохранения Московской области разработало информационный сайт, где можно узнать всё о коронавирусе, вакцинации, текущей ситуации в Подмосковье. А так же найти ответы на самые частые вопросы про инфекцию.


В мастерскую всей семьёй

16 декабря 2020
В выходные семьи, которые победили в осеннем конкурсе "Дружная семья", посетили мастер-класс гончарной мастерской "Русского дворца интересов".

Новости 1191 - 1200 из 2159
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика