Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Беседы с батюшкой

8 декабря 2019
Каждую неделю в хотьковский "Центр долголетия" приходит отец Виктор Григоренко.

В гости пришла "Русская песня"

8 декабря 2019

Хор ансамбля "Русская песня" под руководством Людмилы Делиховской навестил отделение "Оптимиста" в Пересвете.


Дети приехали с концертом

6 декабря 2019

К Международному дню инвалидов, который проходил 3 декабря, ученики гимназии № 5 подготовили концертную программу для социально-реабилитационного отделения Сергиева Посада.


Учимся, чтобы быть лучше

6 декабря 2019

Специалисты комплексного центра "Оптимист" посетили  Всероссийский научно-практический семинар «Интенсивная программа раннего поведенческого вмешательства ASSERT», который проходил в федеральном ресурсном центре по организации комплексного сопровождения для детей с расстройствами аутистического спектра. 


В гости к соседям

5 декабря 2019

На этот раз участники программы "Активное долголетие в Подмосковье" посетили соседний город Талдом. Уже по традиции на экскурсию отправились в среду.


Активное долголетие гуляет по Посаду

5 декабря 2019

 Сегодня, 5 декабря, был дан старт сотрудничеству программы "Активное долголетие" с экскурсионным бюро "Интересный Посад. Peshсom" и её организатором Инной Акентьевой.

Первая пешеходная экскурсия, которую прошли участники программы - "Три площади". Такие прогулки станут регулярными и будут проходить один раз в месяц по предварительной записи.


"Если хочешь быть счастливым, будь им"

5 декабря 2019

Директор "Оптимиста" Ольга Солнышкина прочитала лекцию в отделении дневного пребывания Сергиева Посада на тему: «Литературная мистификация Кузьмы Пруткова, его творчество и знаменитые афоризмы».


От сарафана до кардигана

3 декабря 2019

Музейный комплекс «Конный двор» пригласил маленьких «оптимистов» на выставку лоскутного творчества и провели  мастер-класс по изготовлению новогодних открыток и бабочки из лоскутков ткани.


В гости с музыкой

3 декабря 2019

В рамках декады милосердия, посвященной Международному Дню инвалида, который отмечается 3 декабря, в гости к отдыхающим отделения дневного пребывания Краснозаводска приехали ученики музыкальной школы Пересвета.


Зимний курс стартовал

2 декабря 2019

Сегодня, 2 декабря, к нам пришли новые малыши - начался зимний курс реабилитации.


Новости 1451 - 1460 из 2159
Начало | Пред. | 144 145 146 147 148 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика