Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

В гости пришёл "Виток"

6 сентября 2019

У "оптимистов" Пересвета прошла интересная встреча с литературным объединением "Виток" и его поэтами – Иваном Фёдоровичем Муравьёвым и Сергеем Жгутовым.


Упаковка своими руками

6 сентября 2019

Отдыхающих отделения дневного пребывания Краснозаводска научились на наших мастер-классах не только делать подарки своими руками, но и создавать для них красивую подарочную упаковку.


На зарядку становись!

5 сентября 2019

Адаптивной физкультурой вместе со Светланой Колчиной маленькие "оптимисты" занимаются  два раза в неделю.


"Серебряные" виртуозы

5 сентября 2019

На территории клинского музея-заповедника им. Чайковского, 4 сентября, прошел областной фестиваль игры на музыкальных инструментах "Серебряные виртуозы" среди граждан пожилого возраста.


Важные гости в "Оптимисте"

5 сентября 2019

Сотрудник Аппарата уполномоченного по правам человека Московской области, начальник отдела защиты социальных прав Владимир Николаевич Орлов приезжал в детское отделение "Оптимиста".


Открытая кухня «Додо Пиццы»

5 сентября 2019
Те, кто посетил вчера, 4 сентября, мастер-класс в «Додо Пицце» теперь смогут баловать своих любимых внуков и детей не только русскими пирогами, но и настоящей итальянской пиццей.

"Оптимист" претендует на "Наше Подмосковье"

4 сентября 2019

Заведующая отделением психолого-педагогической помощи комплексного центра "Оптимист" Миляуша Шайхеева защищала сегодня свой проект "Семейный портрет", он участвует в премии губернатора Московской области.


«Арт-Дипломатия» в деле

4 сентября 2019

Отдыхающие отделения дневного пребывания Сергиева Посада наблюдали за художниками, которые приехали из разных стран мира на  III международный пленэр "Арт-дипломатия".


О неведомых зверюшках

4 сентября 2019

В отделении дневного пребывания Краснозаводска на уроке психологии рисовали несуществующее животное.


Красота на бумаге

3 сентября 2019

К сожалению, волшебные по красоте и запаху пионы уже давно отцвели. Поэтому вместе с Ириной Валентиновной Серегиной в рамках культурной программы "Актив +" сегодня отдыхающие "Центра долголетия" Хотькова решили запечатлеть эти красивые цветы на бумаге. У каждого получился свой особенный цветок.


Новости 1541 - 1550 из 2095
Начало | Пред. | 153 154 155 156 157 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика