Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Индивидуальные занятия

26 июня 2019

В центре «Оптимист» ежедневно для малышей проводится комплексная реабилитация, которая включает в себя индивидуальные занятия с логопедом, психологом, дефектологом, специалистом по развитию мелкой моторики. 

Ребята очень любят заниматься, а наши специалисты всегда стремятся применять актуальные и современные методики и инновационные технологии.

 



Прогулка по Краснозаводску

26 июня 2019

Летом прогулки превращаются в настоящие путешествия, полные новых впечатлений, улыбок и хорошего настроения.

Отдыхающие дневного отделения из г. Краснозаводска совершили пеший променад по своему городу. Маршрут был выбран интересный.  Старшие «оптимисты» посетили различные достопримечательности: памятник В.И. Ленину, Краснозаводский парк отдыха, мемориал с вечным огнем и родник с чистой водой. Хорошо, когда есть красивые места, где можно отдохнуть душой!

 


Семейная фотосессия

25 июня 2019

Семейная фотосессия - это одно из традиционных мероприятий, которые мы с большим удовольствием проводим для наших малышей и их родителей. А как же иначе, ведь только рядом с близкими и родными людьми мы испытываем самые искренние эмоции. И в результате: только лучшие кадры, теплые воспоминания и прекрасное настроение!

 



Игрушка-антистресс

25 июня 2019

Игрушка-антистресс

Маленькие «оптимисты» совместно с нашей мамой-волонтером – Сарычевой Эллой мастерили удивительную игрушку, которую любят не только дети, но и взрослые – лизуна. 


Старые песни о главном!

25 июня 2019

В музыкальной гостиной отделения дневного пребывания Сергиева Посада выступил "Клуб любителей вокального искусства "Созвучие" под   руководством Кряжевских Елены Николаевны с концертной программой "Старые песни о главном!".



Путешествие в «Новый Иерусалим»

24 июня 2019

Отдыхающие отделения дневного пребывания из Краснозаводска посетили музейно-выставочный комплекс "Новый Иерусалим" в г. Истра. Для гостей была подготовлена обзорная экскурсия по экспозиции «Русское церковное и светское искусство XVI — XIX веков», интересные мастер-классы и интерактивные программы.



Работа творческой мастерской

24 июня 2019

В творческой мастерской комплексного центра «Оптимист» кипит работа. Старшие «оптимисты» под руководством Ольги Завгородней изготавливают декоративное панно для оформлении стен реабилитационного отделения.



Первое занятие йогой для старших "оптимистов"

24 июня 2019

Первое занятий йогой в рамках программы «Активное долголетие» в центре социального обслуживания «Оптимист» прошло с аншлагом.



Мыльные пузыри

21 июня 2019

Мыльные пузыри – незаменимое детское развлечение на прогулке в любое время года, особенно летом. И ведь их можно просто выдувать без остановки. Один маленький пузырек с обычными мыльными пузырями открывает кучу возможностей для веселых игр.


Экскурсия в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру

21 июня 2019

Старшие «оптимисты» отделения дневного пребывания г. Пересвет побывали на экскурсии в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. С огромным удовольствием послушали рассказ о строительстве каждого храма Лавры и  каждой башни монастырской стены. Узнали много интересного об  истории развития Лавры. Огромное спасибо экскурсоводу музейного комплекса "Конный двор" Сергеичевой Людмиле Евгеньевне за увлекательный рассказ!



Новости 1731 - 1740 из 2159
Начало | Пред. | 172 173 174 175 176 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика