Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Библиотека приехала в Пересвет

25 апреля 2019

Впервые в гости к отдыхающим отделения дневного пребывания в Пересвете приехали сотрудники библиотеки им. Горловского.


Духовная беседа

25 апреля 2019

В Страстную седмицу – последнюю седмицу перед Пасхой, в социально-реабилитационное отделение Сергиева Посада приезжал благочинный отец Игорь.


Открытки ко Дню Победы

24 апреля 2019

Маленькие "оптимисты" сегодня начали готовиться к 9 Мая. Для старших "оптимистов" малыши сделали открытки ко Дню Победы.

 

 


Музыкальное начало недели

24 апреля 2019

С 21 по 30 апреля в Московской области проводится Декада милосердия, посвященная празднованию Светлого Христова Воскресения. Акция создана для поддержки граждан пожилого возраста, нуждающихся в социальной защите, привлечения внимания к их проблемам, проявления уважения и заботы о старшем поколении.


Культурный отдых

23 апреля 2019

Мы продолжаем нашу рубрику «Один день из жизни отдыхающих». В Краснозаводске старшие «оптимисты» сегодня, 23 апреля, принимали гостей из «Дома-музея поэта Виктора Бокова» и культурно-досугового центра «Радуга».


Награда за мультики

23 апреля 2019

За активное участие в Фестивале анимационного кино "Весенний мультипарад"- 2019, за ответственный подход к работе, организацию зрительской аудитории, успешное проведение кинопоказов и соблюдение правил участия комплексный центр "Оптимист" наградили дипломом.


Вечер старинной музыки

22 апреля 2019

Отдыхающие дневного отделения  Краснозаводска посетили  концерт старинной музыки, который проходил в Главном корпусе Сергиево-Посадского музея-заповедника.


Встречи по юридическим вопросам

21 апреля 2019

Хорошей традицией стали встречи уполномоченной по правам человека в Сергиево-Посадском районе Татьяны Накоряковой и адвоката областной коллегии адвокатов Александра Белова с отдыхающими отделения дневного пребывания Пересвета.


"Оптимисты" приняли участие в субботнике

21 апреля 2019
Сотрудники комплексного центра "Оптимист" присоединились к субботнику, который сегодня проходит во всех городах Подмосковья. 

Музейные занятия

19 апреля 2019

Каждую неделю научный сотрудник Сергиево-Посадского музея-заповедника Татьяна Николаевна Тимофеевна приходит к нашим маленьким "оптимистам", чтобы провести интерактивные занятия для детей. 


Новости 1761 - 1770 из 2095
Начало | Пред. | 175 176 177 178 179 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика