Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Звуки скрипки для «оптимистов»

28 марта 2019

Музыкант Сергиево-Посадского муниципального оркестра Кристина  Морозова выступила для отдыхающих отделения дневного пребывания в Краснозаводске.


Новая причёска – новая жизнь

28 марта 2019

Студентки Сергиево-Посадского колледжа, обучающиеся на факультете "Парикмахерского искусства" оттачивали мастерство на отдыхающих социально-реабилитационного отделения (г. Сергиев Посад).


День театра в "Оптимисте"

27 марта 2019

Малыши комплексного центра "Оптимист" не остались в стороне и приняли участие во Всемирном дне театра, который в этом году отмечают 27 марта.


Встреча с поэтом

27 марта 2019

В гости к отдыхающим отделения дневного пребывания в Пересвете приходил поэт Иван Фёдорович Муравьёв.


К эвакуации готовы

26 марта 2019

Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" присоединился к общеобластной тренировке пожарной безопасности.


Загорский трубный завод в помощь "Оптимисту"

26 марта 2019

Загорский трубный завод оказал   финансовую помощь социально-реабилитационному отделению Пересвета. Чтобы нашим отдыхающим с ограниченными возможностями здоровья было комфортнее находиться в Центре, на выделенные денежные средства мы приобрели новую мебель.


В гости пришло "Наследие"

26 марта 2019

Рабочая неделя у наших старших "оптимистов" началась с песен, отдыхающих отделения дневного пребывания Сергиева Посада навестил детский коллектив "Асоль и суперстар".


"Оптимисты" на Национальном Конгрессе

25 марта 2019

Делегация специалистов комплексного центра социально обслуживания и реабилитации "Оптимист" приняла участие во втором Национальном Междисциплинарном Конгрессе с международным участием, который проходил в Москве с 22 по 23 марта.


"Мозаика чувств" в Краснозаводске

25 марта 2019

В музыкально-поэтической гостиной отделения дневного пребывания Краснозаводска выступили поэт В.М Колбов и бард Александр Дрожинский.


Вечер памяти Юрия Гагарина

23 марта 2019

Очередную встречу клуба ветеранов "Друзья-товарищи", которая прошла во Дворце культуры им. Гагарина посетили отдыхающие отделения дневного пребывания Краснозаводска. На этот раз вечер посветили Юрию Гагарину, про известного космонавта рассказал его одноклассник Вячеслав Нижник.


Новости 1871 - 1880 из 2159
Начало | Пред. | 186 187 188 189 190 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика