Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Для «оптимистов» главное – внимание!

15 октября 2021
Замечательным сюрпризом для «оптимистов» стал недавний визит депутата Мособлдумы Александра Легкова. Александр Геннадьевич – глава попечительского совета и частый гость нашего центра, который внимательно относится к просьбам и самых маленьких, и самых старших подопечных «Оптимиста», проявляет о них неподдельную заботу. 

На днях Александр Геннадьевич посетил сразу несколько отделений комплексного центра. В Хотьковском центре «Активного долголетия» олимпийского чемпиона встретили с танцами и песнями. Депутат не удержался, и пустился в пляс вместе с нашими долголетами! И приехал он не с пустыми руками: передал отделению ящик столь необходимых в условиях пандемии антисептических средств и термопот, чтобы у «оптимистов» всегда была горячая вода для чая. 

В отделение социальной реабилитации на улице Толстого Александр Геннадьевич привёз другой очень ценный подарок – телевизор. А также пообщался с Игорем Курылевым и артистами студии «Плот», поздравил с заслуженной губернаторской премией «Мы рядом ради перемен».

А для малышей депутат привёз целый уличный оркестр. Музыкальные инструменты расположились во дворе детского отделения, и маленькие «оптимисты» уже успели попробовать себя в роли музыкантов. 

Встречи, как и всегда, прошли тепло и душевно. Спасибо за поддержку и за визит, Александр Геннадьевич! Всегда рады встрече с вами!

Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика