Путешествия, пусть даже небольшие, наполняют нас положительными эмоциями, новыми впечатлениями и поднимают настроение. Подопечные социально-реабилитационного отделения Сергиева Посада посетили Гефсиманский Черниговский скит.
Научный сотрудник Сергиево-Посадского музея-заповедника Татьяна Николаевна Тимофеева продолжает знакомить наших детей с историей родного города.
Психолог комплексного центра "Оптимист" совместно с руководителем театральной студии сельского дома культуры "Юность" рассказали отдыхающим дневного пребывания в селе Бужаниново, чем полезно участие в театральных постановках.
Наши маленькие «оптимисты» сегодня получили одни из лучших подарков – книжки.
В каком бы возрасте не была женщина, она не перестаёт следить за собой. В гости к отдыхающим отделения дневного пребывания приходили студентки Сергиево-Посадского колледжа, юные мастера подстригли и сделали укладку нашим старшим «оптимистам»
У наших малышей регулярно проходит весёлая и очень любимая ими канистерапия - лечение собаками.
Если большая часть людей зажигательные танцы могут позволить себе только по выходным и праздникам, старшие «оптимисты» исполняют па и в будни.
У наших пенсионеров активные не только будни, но и выходные. В субботу, 26 января, отдыхающие дневного отделения Краснозаводска посетили музыкально-поэтический вечер во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина.
Наши маленькие "оптимисты" очень любят, когда к ним приходят гости. Художница Мария Серёжина – частый гость нашего комплексного центра.
В конце рабочей недели наши маленькие "оптимисты" разукрашивали поделки, которые сами мастерили в гончарной мастерской.