7 августа 2018
В минувшую субботу в нашем городе состоялось очень яркое событие – столетие всеми любимой газеты «Вперед».
6 августа 2018
В пятницу в нашем центре прошел психологический семинар для сотрудников «Танцевально-двигательная терапия».
3 августа 2018
Что такое комплексное занятие? На этот вопрос вам с удовольствием ответит любой воспитанник нашего реабилитационного центра, ведь каждый день в нашем центре начинается именно с него.
2 августа 2018
«Русский дворец интересов» сегодня снова принял к себе маленьких гостей из нашего реабилитационного центра.
1 августа 2018
Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» - излюбленное место всех оптимистов.
31 июля 2018
В минувшие выходные в нашем городе проходило крупное спортивное событие – полумарафон «Сергиевым путём», в рамках которого, по инициативе депутата Московской областной Думы Сергея Владимировича Двойных, состоялась акция «Исполним детскую мечту».
30 июля 2018
Педагог-психолог центра "Оптимист" Елена Булатецкая в интервью журналу "Мама+Я" рассказала о том, как подготовить ребенка к школе.
30 июля 2018
В этом году нашим добрым друзьям, газете «Вперед», исполняется целых 100 лет!
27 июля 2018
Вчера самые маленькие воспитанники Оптимиста пришли в гости в «Русский дворец интересов», чтобы в очередной раз окунуться в атмосферу творчества.
25 июля 2018
Мы очень любим гостей. Вот, например, на днях к нам приходил волонтер, которого мы сначала спутали с настоящим фокусником, так как для нас он приготовил занимательные опыты и эксперименты.
Новости
2541 - 2550 из 2565
Начало
|
Пред.
|
253
254
255
256
257
|
След. |
Конец