Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Молодые сердцем «оптимисты»

11 октября 2021
7 октября в Щелковском городском округе состоялся открытый окружной фестиваль народного творчества «Сердцем молодые», приуроченный к Международному дню пожилого человека. Много коллективов из разных уголков Подмосковья съехались в рабочий поселок Фряново, чтобы показать свое мастерство в различных номинациях – вокальное пение, литературное чтение, инструментальное мастерство и прикладное творчество.

Участники проекта «Активное долголетие» из Пересвета выступали за Сергиево-Посадский округ и приняли участие в трех номинациях.

Мы гордимся замечательным танцевальным коллективом «Вдохновение» под руководством Галины Михайловны Петровой, которая занимается постановкой танцев на общественных началах из большой любви к творчеству. В этот раз «Большой фигурный вальс» в их исполнении стал украшением всего конкурса. Диплом I степени в этой номинации стал заслуженной наградой за любовь к танцу и  вложенный труд.

Вокальное мастерство представляла Жанна Лукина, которая исполнила песню «Даль великая» из кинофильма «Любовь земная». Проникновенное исполнение песни не оставило равнодушными жюри конкурса, ей присвоено звание Лауреата II степени.

Наша мастерица Любовь Ивановна Годунова поразила всех своими яркими, наполненными эмоциями композициями, выполненных разными техниками. Она стала дипломантом конкурса.
 
Фестиваль получился незабываемо ярким благодаря прекрасной творческой атмосфере, искренним улыбкам и любови к народным традициям.


Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика