Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Столетний юбилей

19 января 2024

Долгожительницу Надежду Петровну Сёмину поздравили с юбилеем. 8 января ей исполнилось сто лет! Это целый век жизни, полный радости и горя, испытаний и незабываемых моментов.

Жизнь Надежды Петровны — это история силы духа и несгибаемой воли. Она является не только ветераном Великой Отечественной войны, но и посвятила 41 год своей жизни преподаванию литературы и русского языка в Калужской области. Надежда Петровна всегда была любимой учительницей, чьи добрые слова до сих пор вспоминаются ее учениками. Глаза Надежды Петровны загораются, когда она рассказывает о своей работе и о том, какое счастье видеть, что ее ученики стали успешными и счастливыми людьми.

Ее оптимизм и желание жить помогли ей преодолеть все трудности. Сегодня у нее большая семья, которая всегда рядом — дочь Светлана, двое внуков и пятеро правнуков. Одна из правнучек стала педагогом, продолжая ее благородное дело.

В честь столетия Надежды Петровны сотрудники Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Сергиево-Посадский» и Окружного Управления социального развития № 26 приехали к имениннице с тёплыми словами, искренними поздравлениями и, конечно, с подарками. Ей был вручен красочный жостовский поднос и павловопосадский платок, а также поздравительное письмо от Президента РФ. Эти подарки символизируют уважение и признание ее заслуг.

Мы еще раз поздравляем Надежду Петровну Сёмину с юбилеем и желаем ей крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!


Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика