Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Технологии – ничто без сердца

14 сентября 2021
В минувшие выходные сотрудники комплексного центра «Оптимист» стали участниками масштабного события – IV Форума социальных инноваций регионов. За три дня на форуме выступили около 310 спикеров из 13 стран, состоялось более 40 лекций и дискуссий с участием экспертов мирового уровня, прошли презентации новейших технологий, а также интерактивная выставка социальных проектов Москвы и регионов России.

На форуме говорили о самом главном — счастье, здоровье, образовании, семье, психологическом благополучии. Суббота началась с выступления профессора, писателя, бизнес-консультанта и основателя Adizes Institute (США) Ицхака Адизеса. Слова эксперта в очередной раз подтвердили основную мысль, звучавшую на форуме все три дня: технологии — ничто без сердца.

Самые «сердечные» технологии и стартапы на IV Форуме социальных инноваций регионов получили свои награды. Не первый год форум помогает продвигать лучшие социальные инициативы, направленные на модернизацию соцсферы, повышение доступности и качества услуг, развитие дополнительного образования для детей, реабилитацию и адаптацию людей с инвалидностью, расширение программ социального туризма и популяризацию ЗОЖ.

Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика