Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Традиционный праздник урожая

10 сентября 2021

На прошлой неделе в отделении социальной реабилитации центра «Оптимист» в Пересвете прошёл традиционный праздник – «День урожая».

Накануне «оптимисты» собирали урожай со своих дачных участков для украшения витрины, которая получилась очень яркой и изобильной.

Праздник вышел запоминающимся! «Оптимисты» делились интересными фактами об овощах и фруктах. Звучали песни, частушки и стихи в исполнении Жанны Лукиной и самих подопечных отделения. В мероприятие отлично вписалась и постановка народной сказки «Репка», артистов для которой выбрали из числа отдыхающих. Они нарядились в костюмы и разыграли спектакль без подготовки – весело и задорно.

Приятно было увидеть среди гостей праздника и услышать пожелания от директора центра «Оптимист» Ольги Солнышкиной и представителя Уполномоченного по правам человека в Московской области в Сергиево-Посадском округе Татьяны Накоряковой.

И, конечно, никто не ушёл с пустыми руками. Каждый «оптимист» получил подарок – вкусный и полезный набор из овощей и фруктов. Праздник удался!


Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика