Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Знакомство с художником

7 декабря 2018

Старшие "оптимисты" не только увидели картины художника, но и познакомились с ним лично. Валерий Ефимович рассказал о своих работах, среди которых много портретов, рассказал, что такое картины в графическом стиле. На протяжении многих лет художник ведёт в "Космосе" изостудию для взрослых. Занятия бесплатные, проходят они по понедельникам, средам и иногда в выходные. Возможно, кто-то из наших "оптимистов" после знакомства с Валерием Ефимовичем тоже захочет присоединиться к начинающим художникам.

Художник рассказал, что также он иллюстрирует поэтические сборники: "В детстве я выразительно читал стихи и представлял всё это в образах. Видимо, поэтому и обратился к иллюстрации. Я Ахматову люблю, Цветаеву, Блока. Люблю слушать, когда читают вслух. Есть желание сделать иллюстрации к Марине Цветаевой. Я её впервые еще в машинописи прочел", - рассказывал Валерий Ефимович.

Заодно "оптимисты" попали на выставку кованых картин в фойе дома культуры и поразились красоте цветов, созданных руками местного декоратора. Возьмем на заметку!

 


Возврат к списку

Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика