Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

От малышей с любовью

5 февраля 2019

На следующей неделе все кто любит и любим будут поздравлять друг друга с Днём всех влюблённых. Маленькие "оптимисты" к празднику уже начали готовиться.


Бумажное творчество

3 февраля 2019

Взрослые привыкли к тому, что мелкую моторику для пальцев выполняют только дети. А ведь это полезные упражнения и для тех, кому за…


Нескучные итоги

1 февраля 2019

По традиции в конце месяца мы подводим итоги работы отделения дневного пребывания. Это не скучные встречи с отчётами и докладчиками. Наши итоги такие же творческие, как отдыхающие и их насыщенные дни в комплексном центре "Оптимист".


Встреча с историком в Гефсиманском ските

1 февраля 2019

Путешествия, пусть даже небольшие, наполняют нас положительными эмоциями, новыми впечатлениями и поднимают настроение. Подопечные социально-реабилитационного отделения Сергиева Посада посетили Гефсиманский Черниговский скит. 


История для самых маленьких

31 января 2019

Научный сотрудник  Сергиево-Посадского музея-заповедника   Татьяна Николаевна Тимофеева продолжает знакомить наших детей с историей родного  города.


Сыграл роль – улучшил память

30 января 2019

Психолог комплексного центра "Оптимист" совместно с руководителем театральной студии сельского дома культуры "Юность" рассказали отдыхающим дневного пребывания в селе Бужаниново, чем полезно участие в театральных постановках.


«Хорошие книжки для малыша и малышки»

30 января 2019

Наши маленькие «оптимисты» сегодня получили одни из лучших подарков – книжки.


Красоте все возрасты покорны

30 января 2019

В каком бы возрасте не была женщина, она не перестаёт следить за собой. В гости к отдыхающим отделения дневного пребывания приходили студентки Сергиево-Посадского колледжа, юные мастера подстригли и сделали укладку нашим старшим «оптимистам»


Собаки-терапевты

29 января 2019

У наших малышей регулярно проходит весёлая и очень любимая ими канистерапия -   лечение собаками.


«Оптимисты» пустились в пляс

29 января 2019

Если большая часть людей зажигательные танцы могут позволить себе только по выходным и праздникам, старшие «оптимисты» исполняют па и в будни.


Новости 1951 - 1960 из 2159
Начало | Пред. | 194 195 196 197 198 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика