Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Символ 2019 сделали из теста

13 декабря 2018

Самые маленькие воспитанники нашего комплексного центра уже давно освоили работу с соленым тестом. Вчера, 12 декабря, премудрости работы с этим природным материалом осваивали старшие "оптимисты".


Взрослый «детский сад» отметил год

12 декабря 2018

Прошёл всего год, а жизнь многих наших горожан за это время качественно  изменилась в лучшую сторону. Если раньше у наших пенсионеров были рутинные, часто скучные и однообразные будни, то теперь им есть куда пойти: открывшееся год назад отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов пользуется большой популярностью.  Каким был этот год для «детского сада для пенсионеров», как ласково называют это место сами посетители отделения, рассказала специалист по реабилитационной работе Наталья Игнатова.


Адресная помощь

12 декабря 2018

В очередной раз сотрудники «Оптимиста» совместно с  волонтёрами Троице-Сергиевой Лаврой доставили благотворительные продуктовые наборы для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию. В этот раз помощь отправилась жителям Селковского поселения.


Ёлочка, гори!

11 декабря 2018

Малыши комплексного центра «Оптимист» в минувшие выходные стали участниками веселого праздника с участием настоящего Деда Мороза!


Итоги декады милосердия

10 декабря 2018

Вот и подошла к концу декада милосердия, посвящённая Международному дню инвалидов, отмечали его 3 декабря. За это время мы провели большое количество мероприятий. Закрытие декады милосердия прошло в отделении дневного пребывания для пожилых людей.


Бродячие артисты "Родника"

10 декабря 2018

В пятницу, 7 декабря, в гости к маленьким "оптимистам" приходили сотрудники детского дома творчества "Родник". Вместе с ними ребят навестили бродячие артисты, среди которых были куклы-близнецы.

 


В гости к детям

8 декабря 2018

Не только Винн-Пух любит ходить в гости. Наши подопечные Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" ходили в гости к детям из детского сада-школы № 7 в Пересвете.


Знакомство с художником

7 декабря 2018

Социально-реабилитационное отделение "Оптимиста" посетило мастерскую художника Валерия Ефимовича Морозова,   находится она в доме культуры "Космос" в Пересвете.


Роман Кузнецов - богатырь из Краснозаводска

6 декабря 2018
Итоги турнира мужества «Богатыри Подмосковья» подвели сегодня, 6 декабря, в Ивантеевке в доме культуры «Юбилейный». Наш земляк Роман Кузнецов, член клуба инвалидов-колясочников «Сергий» вошёл в десятку финалистов, победителем не стал, но и без подарка не уехал.


Я + мама

6 декабря 2018

В детско-родительской группе «Я + мама» снова начались занятия! Несмотря на прохладную зиму, в нашем музыкальном зале по-летнему ярко, тепло и задорно.


Новости 1961 - 1970 из 2095
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика