Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Соседи- кинозвёзды

26 августа 2019

Отделение дневного пребывания в Краснозаводске находится в подростково-молодёжном клубе "Красная гвоздика". Здесь же на территории клуба расположен военно-патриотический казачий клуб им. Ермака. Наши "оптимисты" часто навещают его и общаются с лошадьми.


«Оптимист»: полвека на всех

23 августа 2019

Весело, трогательно и по-доброму отметил свой день рождения комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Оптимист». 


Один день краснозаводских «оптимистов»

23 августа 2019

В наших соцсетях есть рубрика «День из жизни», сегодня расскажем, как прошёл вчерашний день отдыхающих отделения дневного пребывания Краснозаводска.


История «Русской матрёшки»

22 августа 2019

"Оптимисты" Пересвета посетили выставку "Русской матрешки" в музейном комплексе "Конный двор".


На кухне "Додо"

22 августа 2019

"Додо" строго следит  за чистотой на кухне, поэтому прежде чем пригласить наших ребят на кухню, каждому выдали форму поварёнка и попросили тщательно вымыть руки. Директор по развитию "Додо пицца" в Сергиевом Посаде  Евгений Хрусталёв  провёл  для маленьких "оптимистов" экскурсию по заведению, показал горячий и холодный цеха, холодильник и морозильник, а потом все вместе готовили пиццу.  

Большое спасибо "Додо Пицца" за сотрудничество с нашим комплексным центром!А вы знаете, какое любимое блюдо у Черепашек Ниндзя? Пицца! Наши юные супергерои - "оптимисты" тоже любят это итальянское блюдо, особенно, когда готовят пиццу сами в уже любимой пиццерии "Додо".


О Спасах поговорили с батюшкой

21 августа 2019
У "оптимистов" Пересвета состоялась праздничная встреча с настоятелем храма Иверской иконы Божьей Матери Пересветовского подворья Троице-Сергиевой лавры - отцом Константином. 

Правовая помощь в "Оптимисте"

21 августа 2019

Представитель уполномоченного по правам человека в Сергиево-Посадском городском округе Татьяна Накорякова рассказала об имениях в законодательстве и провела выездной приём для граждан пожилого возраста. Встреча прошла отделении дневного пребывания в Пересвете.


Сотрудники прослушали лекцию

21 августа 2019

Нейропсихолог Мария Лукьянова провела для сотрудников детского отделения "Оптимиста" лекцию на тему: "Периодизация психического развития ребенка в соотношении  развитием мозга".


Музей приходит в гости

20 августа 2019

Маленьких «оптимистов» продолжает навещать Татьяна Николаевна Тимофеева -ведущий научный сотрудник Сергиево-Посадского музея-заповедника.


Супер бабушки

19 августа 2019
Лидия Викторовна Данилова из Бужаниново представит Сергиево-Посадский округ на областном конкурсе "Ты – супер", который проводится среди людей "серебряного" возраста. 

Новости 1631 - 1640 из 2159
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика