Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

В гости к детям

8 декабря 2018

Не только Винн-Пух любит ходить в гости. Наши подопечные Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации "Оптимист" ходили в гости к детям из детского сада-школы № 7 в Пересвете.


Знакомство с художником

7 декабря 2018

Социально-реабилитационное отделение "Оптимиста" посетило мастерскую художника Валерия Ефимовича Морозова,   находится она в доме культуры "Космос" в Пересвете.


Роман Кузнецов - богатырь из Краснозаводска

6 декабря 2018
Итоги турнира мужества «Богатыри Подмосковья» подвели сегодня, 6 декабря, в Ивантеевке в доме культуры «Юбилейный». Наш земляк Роман Кузнецов, член клуба инвалидов-колясочников «Сергий» вошёл в десятку финалистов, победителем не стал, но и без подарка не уехал.


Я + мама

6 декабря 2018

В детско-родительской группе «Я + мама» снова начались занятия! Несмотря на прохладную зиму, в нашем музыкальном зале по-летнему ярко, тепло и задорно.


"От сердца к сердцу"

5 декабря 2018

В понедельник, 3 декабря, наши старшие "оптимисты" ездили в Электрогорск на праздничный концерт "От сердца к сердцу", его посвятили Международному дню инвалидов.


"Вам дарим доброту и радость"

5 декабря 2018

К Международному дню инвалидов для отдыхающих социально-реабилитационного отделения КЦ «Оптимист» учащиеся школы № 5 подготовили литературно-музыкальный вечер.


Волшебные фонарики

4 декабря 2018
До Нового года остается совсем мало времени. А так много еще нужно
успеть сделать! И подарки родным смастерить, и красивые зимние пейзажи нарисовать, и матушку - зиму из теста вылепить, и выучить много стихов и песен к предстоящим праздникам!

Супер оптимистичная бабушка

4 декабря 2018

Главный человек в жизни каждого — мама, но согласитесь, что без бабушек наше детство было бы неполным. Когда вся страна отмечала и поздравляла своих мамочек с Днём матери, во Дворце культуры им. Гагарина выбирали супер-бабушку.


«Оптимисты» уезжали в «Иерусалим»

3 декабря 2018

Любое путешествие, пусть даже не за тысячи километров от дома, наполняет новыми впечатлениями и положительными эмоциями. Именно за ними, а ещё за новыми знаниями наши старшие «оптимисты» отправились в Истру в музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим».


Огонь, вода и песок

2 декабря 2018

Что нужно тушить водой, а что песком? Знают все, а вот помнят немногие. Отдыхающим отделения дневного пребывания в комплексном центре "Оптимист" инспектор отдела надзорной деятельности напомнил о правилах пользования первичными средствами пожаротушения.


Новости 2031 - 2040 из 2159
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика