Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Здоровье наших малышей в надежных руках

2 октября 2018
Для нас очень важно, чтобы маленькие оптимисты росли здоровыми и крепкими. Именно поэтому они находятся под непрестанным контролем у очень важных для нашего центра людей – медицинского персонала. 

День добрых улыбок

1 октября 2018
В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям почтенного возраста. Это Международный день пожилого человека. И сегодня коллектив детского сада «Катюша» в гостях у наших бабушек и дедушек с праздничной программой. Очень хочется назвать этот день днём взаимной чуткости, внимания и такта, днём добрых улыбок и светлых мыслей.

"Добрая покупка"

28 сентября 2018
Жизнь так устроена, что очень часто рядом с нами оказываются те, кто нуждаются в нашей помощи. И очень важно вовремя проявить сочувствие, милосердие и заботу, оказать возможную посильную помощь. В гипермаркете Лента, находящемся на территории ТЦ "Капитолий", сегодня состоялась традиционная акция "Добрая покупка". 

Поздравляем!

27 сентября 2018
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с днём дошкольного работника! Желаем вам безграничной выдержки, жизненной мудрости и неиссякаемого педагогического мастерства! Вот и наши творческие семьи подготовили чудесные открытки и подарки для любимых воспитателей, которые сделали своими руками.

"Нет листвы осенней краше"

27 сентября 2018
Осенью, когда природа радует нас своим разноцветьем, хочется сохранить эту красоту как можно дольше. Вот и наши творческие и креативные семьи представили на конкурс «Нет листвы осенней краше» свои осенние шедевры. Молодцы!

Конференция "Мир равных возможностей"

26 сентября 2018
Сегодня в малом зале ДК имени Ю.А. Гагарина прошла итоговая конференция «Мир равных возможностей». 

Осенняя фотосессия в "Оптимисте"

25 сентября 2018
Осень — это время самых ярких и необычных естественных декораций. Вихри золотых, желтых и красных листьев… Ух! Необычайно красиво! Поэтому мы собрали наших малышей с мамами и папами, бабушками и дедушками, чтобы пополнить их семейный фотоальбом. Фотографии, как и всегда, получились очаровательными, яркими и креативными, наполненные положительными эмоциями, вдохновением, заботой и любовью.

Окский парафест

23 сентября 2018
Члены клуба «Сергий» впервые приняли участие  в «Окском Парафесте», который проходит ежегодно в г. Дзержинск Нижегородской области. Дебют оказался успешным.

Мишкины помощники

21 сентября 2018
Провести время с пользой, да еще и в отличной компании - что может быть лучше? Мы с малышами каждый раз с большой радостью приезжаем в гости к нашим друзьям в ДК "Звездный", где нас всегда тепло встречают и дарят заряд положительных эмоций. На этот раз мы стали участниками осенней игровой программы. Ребята помогали Мишеньке собирать урожай: ягоды, грибы, фрукты и овощи, много пели, танцевали и играли.

В гости к любимым друзьям

20 сентября 2018
Контактный зоопарк «Ребятам о зверятах» одно из любимых мест наших малышей. Ведь посещая его мы не только встречаемся со своими четвероногими друзьями, но так же учимся заботиться, ухаживать, проявлять доброту к тем, кто меньше и слабее нас. И каждый раз ребята не хотят уходить, а просят еще чуть-чуть побыть со своими любимчиками.

Новости 2091 - 2100 из 2159
Начало | Пред. | 208 209 210 211 212 | След. | Конец
Министр.jpg 
Болатаева Людмила Сергеевна
Министр социального развития
Московской области


Яндекс.Метрика